Могу ли я получать выплаты по листку нетрудоспособности на двух работах по ТК РФ?

• г. Москва

Я трудоустроен в двух организациях по ТК РФ. На вторую работу я устроился в конце апреля 2020 года. По состоянию на 19 июня 2020 года я нахожусь на больничном, который будет оформлен в электронном виде. Вопрос: я могу получить выплаты по листку нетрудоспособности на двух работах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете получить.