Ответственность за деятельность в зарубежной организации - что будут делать с гражданином РФ при привлечении к ответственности за клиента из РФ?

• г. Сочи

Моя организация зарегестрирована за границей пользователи с интернета, по закону РФ моя деятельность не закона, если клиент из РФ меня привлекут к ответственности? Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлекут.