Может ли моя мама получить земельный пай в Земетчинском районе Пензенской области?

• г. Ставрополь

Моя мама родилась проживала в селе Мыльково, Земетчинский район Пензенской области. Там всю жизнь прожили мои дедушка и бабушка и работали там всю жизнь в местном колхозе. На данный момент может ли моя мама претендовать на наследство земельного пая в данном районе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даниил,

А когда был выделен земельный пай? И когда открылось наследство?