Как найти юриста для фотографирования дела знакомого из тюрьмы в Брянске и отправки его в Москву - рекомендации без юридического образования.

• г. Брянск

Мой знакомый находится в тюрьме в городе Брянске. Он хочет чтобы я нашёл юриста который бы мог сфотографировать его дело в суде и отправить в Москву. Как это организовать и можно ли это сделать не имея юридического образования?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату в брянске тут по поиску юристов можно найти кто работает в брянске.