Как получить квартиру при опеке над несовершеннолетними братьями, если дом их идет под снос?

• г. Екатеринбург

Моему сыну 22 года у него девушка беременная ей 17 лет у неё умерла мать а отец написал отказную у неё ещё 3 брата несовершеннолетних на них берёт опеку тетя их дом идёт под снос может ли она получить квартиру одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может.