Дача на материнский капитал стала объектом спора из-за отсутствия печки и забытой доли - что грозит ее владельцу?

• г. Курган

Купила дачу на материнский капитал в 2013 году у родителей. В даче нет печки и доли выделить детям забыла. Сейчас родители разводятся и мама написала заявление в суд об факте мошенничества. На дачу наложили арест. Могу ли я там с сыном прописаться? И что мне может грозить? Дачу продавать не собираюсь, в планах улучшение, строю там баню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.