Временный земельный участок для производства и административных зданий - условия оформления в собственность

• г. Хабаровск

Тип: земельный участок.

Статус: Временный.

Категория: Земли населённых пунктов.

Собственность: нет данных.

Кадастровая стоимость: 372 975,75 руб.

Площадь: 595 кв. м.

Разрешённое использоание: Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов.

Подкатегория земель: Земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (земельные участки, для размещения баз и складов) это отвод земли под сильно разрушенным зданием (здание в собственности), можно ли оформить данную землю в собственность? И если можно, то на каких условиях? Бесплатно или придётся выкупать по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок придется выкупать у администрации муниципального образования.