Имеем ли мы право на долю за продажу дома или нас просто выселят на улицу?

• г. Новороссийск

Свекровь является хозяйкой дома после смерти матери на нее была оформлена дарственная. В доме на момент оформления дарственной были прописаны ее сын (мой муж) я невестка и наш ребенок. Свекровь всячески старается продать дом и приводит покупателей, но нашего мнения никто не спрашивает. Что делать если найдется покупатель и дом будет продам? Имеем ли мы право на долю за продажу дома или нас просто выселят на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас никакого права на долю в собственности.

Вы можете быть выселены.