Как получить водительское удостоверение, сдав экзамен в другом городе, если живешь в другом городе?

• г. Воронеж

Я отучился и сдал экзамен в гибдд г. Воронеж, но не успел получить водительское удостоверение т. к. на следующей день был куплен билет на самолёт, а живу и работаю я в г. Анадырь. Могу ли я получить в/у через МФЦ или Гибдд в Анадыре.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого сервиса по получению в/у через МФЦ или Гибдд в Анадыре не существует

Вам остается сделать только письменный запрос в ГИБДД Воронежа чтобы вам почтой выслали в/у.