Как узнать историю приватизации и правильно оформить покупку гаража?

• г. Псков

Хочу купить приватизированный гараж, как узнать завещан он, или подарен, или взят кредит под его стоимость? И как правильно оформить приватизированный гараж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Псков !

Рекомендую вам получить Выписку из Реестра Прав на недвижимое имущество в ГУ ФРС РФ субъекта, из неё вы узнаете о ВСЕХ !!! обременениях на данный приватизированный гараж !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2012г

15:45 моск.