Нужно ли оформлять согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была приобретена мной в браке в равных долях на мужа, меня и ребёнка. Позже муж подарил свою долю ребёнку. Сейчас мы в разводе. Собираюсь продавать квартиру. Нужно ли оформлять согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.

Виктория, согласие бывшего мужа не нужно.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru