Автомобиль на штрафстоянке - проблемы с договором и ПТС.

• г. Иркутск

Не отдают машину со штрафстоянки. Сказали договор купли продажи не имеет силы. Машина на учёте не состоит. В ПТС не внесены данные нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

При данных обстоятельствах, передвигаться на автомобиле вы не можете, вызывайте эвакуатор и перевозите автомобиль на нем, договор купли-продажи - действителен.