Возможно ли наказание за правду в интернете - случай с заявлением в полицию по клевете

• г. Красноярск

На меня написали заявление в полицию за клевету в интернете, но все что я написала это правда и ее могут подтвердить, будет ли мне наказание за это?

Ответы на вопрос (3):

Если нет клеветы, то нет состава преступления.

Если подтвердите что все что написали правда то не будет) удачи вам.

Нет криминала, не привлекут.