Как решить проблему с дачным СНТ, которое не зарегистрировано уже 6 лет?

• г. Саратов

Помогите разобраться в следующей ситуации: имеем дачный участок. Снт существует лишь на словах, юридически зарегистрировано было последний раз в 2014 году. После этого переизбрали председателя, а он в свою очередь не поставил СНТ на учёт. Так длится уже 6 лет. Не могу найти управы. Деньги отмываются очевидно. В этом году сделали собрание (нас 35 участков), на собрание пришло 7 человек, выбрали человека который будет собирать деньги. Собирать, а не платить. То есть это не казначей, не бухгалтер, а просто собиратель. Как пригрозить этому человеку на незаконность её действий? С чего начинать чтобы провести проверку и наказать всех виновных в незаконной растрате денег?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Саратов!

Для установления всех обстоятельств дела в вашем СНТ рекомендую вам обратиться в заявлением в Прокуратуру.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.06.2020 г.