Проблема с ордером на квартиру после выхода бывшего мужа из тюрьмы

• г. Барнаул

У МЕНЯ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ОРДЕР НА КВАРТИРУ ВЫПИСАН НА ТРОИХ. я ПРОПИСАЛА БЫВШЕГО МУЖА ОТЦА МОИХ ДЕТЕЙ. ТАК КАК ОН ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРЬМЫ И БЕЗ ПРОПИСКИ НИ КАК. ЖИЛ С НАМИ. КВАРТИРА БЫЛА ПОЛУЧЕНА КОГДА МЫ БЫЛИ РАЗВЕДЕНЫ И ОН БЫЛ В ТЮРЬМЕ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

только через с суд,с заявлением об утрате права пользования,либо не преобретшим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета