Как поступить, если банк требует погасить просроченную задолженность после отказа в суде по исковому заявлению

• г. Томск

У меня такая ситуация, был суд с банком (на их исковое заявление). Я в суде ссылаясь на срок исковой давности, так как карта была оформлена в 2013 году. Суд отказал банку в иске. Подскажите, как следует поступать. Так как банк мне звонит и просит погасить просроченную задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк заявление об отказе от взаимодействия и об отказе от взаимодействия с третьими лицами.