Как доказать родство для получения НРЯ и какие документы нужны для обращения в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Таджикистана. Живу в Спб по патенту. Хочу подать на НРЯ по своему прапрадедушки, Который родился и проживал на территории РСФСР. все документы я собрала Кроме СОР прабабушки (его дочка) и уже была на первичной консультации по НРЯ и мне инспектор сказал, что нужно доказать родство между ними (есть все доказательства, фотографии, письма, СОР других детей). Скажите пожалуйста чтобы обратиться в суд Какие документы мне нужны? И докажет ли суд родство при наличии этих доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Фатима, а вы запросы по прабабушке делали, может есть выписки из церковных книг о рождении и родителях? Отвечу на вопросы в личных сообщениях.