Ответ на вопрос - Утрачивает ли отказник от приватизации пожизненное право на квартиру после временной выписки?

• г. Москва

Можно, еще один вопрос: Если, отказник от приватизации выписался по личному заявлению, а потом был прописан временно на 6 месяцев, и выписан по запросу, на постоянное уже место жительство. Отказник, утратил пожизненное право пользование квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Спор может иметь место но по сути да прекратил пользование утратил это право.

Собственник утратил пожизненное право пользования и проживания в квартире (в связи с отказом от приватизации), так как он в добровольном порядке снялся с регистрационного учета по месту жительства.