Как решить проблему соседа, который перегораживает проезд к дому?

• г. Челябинск

У меня вопрос" Сосед постоянно перегорадивает проезд к дому, ставит машину напротив ворот, есть постановление администрации, что проезд является землей общего пользования, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если добровольно либо и с помощью администрации не удалось устранить такую проблему, то выходом будет обращение в суд об устранении препятствий со стороны соседа Вашего.

Обращаться в ГИДД, насчет установки знака, стоянка запрещена, пропарывать шины и самое простое, сжечь мшину, тогда и ставить будет нечего.