Собственникам квартир грозят штрафы за несоответствие перегородок проекту в подъезде - как избежать наказания?

• г. Новосибирск

Управляющая компания выставила собственникам квартир штрафы за возведённую не по проекту перегородку, отделяющую часть общего коридора в подъезде от лестничной клетки и площадки лифта. Как можно избежать штрафов? Что предпринять чтобы избежать штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая копания не полномочна штрафовать.