Как надо оформить документы на право собственности каждому наследнику, чтобы при продаже дома

• г. Жигулевск

Наследников трое на дом. Как надо оформить документы на право собственности каждому наследнику, чтобы при продаже дома, налоговый вычет каждому был до 1 млн руб. (доля, или общая доля) и чтобы каждый имел право продавать не зависимо друг от друга?

Ответы на вопрос (1):

1. Просто не торопиться продавать, асделать это через три года после смерти наследодателя.

2. Налоговый вычет предоставляется только на один объект недвижимости, а не каждому совладельцу.

3. Если продается один дом, то вычет на него будет не более 1 млн. руб.

Надеюсь объяснил понятно. Если непонятно читай п. 1.