Непонятное определение от арбитражного суда - почему нужно повторно отправлять доказательства?

• г. Калининград

Арбитражный суд на мое исковое заявление прислал определение, в котором не понятна фраза:

5. Лицам, участвующим в деле, до 28.05.2020 выполнить следующие действия:

Истцу – доказательства в обосновании заявленных исковых требований, письменные возражения на отзыв ответчика (при наличии отзыва).

Доказательства я прикладывал при подачи заявления: договор поставки, накладные, счет. Что нужно было еще раз отправить такие документы?

Ответы на вопрос (2):

Это просто шаблонная фраза. Ничего не надо.

Ничего не надо. Определение установленного шаблона, если есть еще какие либо документы то можете их приобщить, если нет, то и ничего не надо.