Может ли индивидуал подать в суд на отсутствие реестра членов СНТ, если его права нарушены?

• г. Москва

Могу ли я как индивидуал подать в суд на отсутствие реестра членов снт? Если мои права нарушены. В снт принимаются решения членами снт, а мои права как индивидуала нарушены?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Для удовлетворения заявления в суде Вам необходимо будет доказать нарушение Ваших прав.

Добрый день! Если ваши права нарушены то надо признавать решения собрания СНТ либо решения уполномоченных СНТ недействительными с момента когда вы узнали о нарушенном праве в течении 6-ти месяцев но не позднее 2-ух лет. Я сейчас тоже представляю интересы индивидуалов СНТ по признанию решений собрания уполномоченных недействительными.