Проблема с незарегистрированным авто - как избежать штрафов и решить ситуацию

• г. Тайшет

Как можно мне поступить! Я 8 месяцев назад проходила авто просто по договору купли продажи и потеряла его понадеялась что ответственные люди перепишут на себя! Но сейчас мне начали приходить штрафы, они ездять на машине и не поставили на учёт! А числется моей!

Ответы на вопрос (1):

Прекратите регистрацию ТС. Достаточно только паспорта. А те пускай прыгают, когда у них номера снимут.