Ожидание суда по мелкому хищению - как действовать в случае отсутствия информации от полиции?

• г. Томск

Я совершил мелкое хищение на сумму 600 рублей, отвезли в полицию 25 марта, обещали позвонить и сообщить дату, когда будет суд, но прошло уже три месяца, никто не позвонил, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уже и не позвонит, тк. прошел срок давности привлечения к адм. отв-ти по ст. 7.27 КОАП РФ.

Здравствуйте. Танцуйте, ничего не будет. Ну и не воруйте больше.