Возможность субаренды земли у завода ЖБИ-3 в Тюменском районе Лесобазы для торговли фруктами и овощами

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста земля в аренде у завода жби-3 в Тюмени районе Лесобазе. Может ли они сдавать мне в субаренду под ларек фрукты и овощи. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре аренды разрешено сдавать землю в субаренду, то вашу заявку рассмотрят. Однако не факт. Что категория земли позволит вам торговать.

Здравствуйте. Может.