В праве ли я требовать полную сумму возврата денег, так как не получила обещанного результата?
• г. Санкт-Петербург
Обратилась к достаточно известному психотерапевту-наркологу, с целью устранения никотиновой зависимости. Была обещана 100% гарантия положительного результата с одного сеанса. Но ни с одного, ни повторного сеанса его методика результата не дала. Третьего воздействия на головной мозг я боюсь, и не хочу. В праве ли я требовать полную сумму возврата денег, так как не получила обещанного результата? И прав ли доктор, возвращая мне 50% от уплаченных мною 15.000 рублей? Договора о медицинской услуге составлено не было. Бумаг, подтверждающих моё посещение врача я не имею. Как быть, посоветуйте.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Для суда у вас нет никаких доказательств, что вы обращались за услугой и платили за неё деньги.