Как оформить доверенность на получение апостиля на свидетельство о рождении при рождении на территории другого государства?

• г. Челябинск

Я гражданка России, но родилась на Украине. Мне сейчас нужно поставить Апостиль на свидетельстве о рождении. Как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Как правильно-знает нотариус к которому вы обратитесь.

Правда не понятно зачем? Если свидетельство у вас на руках, то вы можете это сделать и в России. (апостиль)

Апостиль не ставится, нотариально заверяется и все.