Как пересечь украинскую границу на автомобиле из РФ в ПМР - сложности и решения

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,хочу поехать с мужем и ребенком на автомобиле с Краснодарского края в ПМР, для этого хочешь не хочешь надо пересекать Украинскую границу. .. какие сложности могут возникнуть на границе Украины? Никаких родственников и друзей на территории Украины и ПМР у нас нет... еду по доверенности вступать в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Сложности могут возникнуть надо иметь денежные средства исходя

из мин суммы на день на человека, документы для транзита и т.д.