Нужно ли проводить сделку через нотариуса при выкупе доли в квартире?

• г. Омск

Имеется три доли в квартире. Я владелец одной доли. Хочу выкупить еще одну долю. Нужно ли обязательно проводить сделку через нотариуса или можно составить договор в простой письменной форме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данной ситуации договор нужно обязательно оформлять у нотариуса.