Возможно ли заключение нового брака если нет печати в паспорте? Не откажет загс в регистрации?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

если он разведён и у него есть свидетельство о расторжении брака то то что у него нет печати в паспорте о разводе не может быть препятствием к заключению нового брака главное чтобы он мог доказать что он разведён