Как изменить размер алиментов при смене работы - опыт предпринимателя

• г. Сыктывкар

Я раньше был предпринимателем и платил алименты 15000 в месяц. Официально ИП я не закрыл, но оно не работает, я устроился на работу и получаю зп. Как мне правильно написать заявление в суд, чтобы платить алименты % от заработной платы, а не установленную сумму 15000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо написать заявление в суд, который вынес решение об изменении порядка и способа оплаты алиментов.