Смогу ли я устроиться на работу, связанную с обслуживанием мостов, имея хронический бронхит и категорию В в военном билете?

• г. Чита

Меня интересует один вопрос. У меня военный билет с категорией "В" и статьёй 51 п. Б гр. 1. То есть связанный с хроническим бронхитом. Я хочу устроится на работу связанной с обслуживанием мостов (в мостовую бригаду), но у меня появился вопрос. Пропустит ли на мед комиссии терапевт по хроническому бронхит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от допусков которые необходимы для работ.

Вы имеете право ознакомиться с нормативными документами работодателя, регулирующие этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать с хроническим бронхитом на железной дороге? У меня статья в военном билете 51 п.б гр.1. Хочу устроиться на железную дорогу в мостовую бригаду связанной с обслуживанием мостов на открытой местности, но боюсь, что терапевт не пропустит меня по военному билету.

Хочу устроится на завод, связанный с нефтянным производством, пропустит ли меня СБ,если есть долг у приставов. Спасибо.

Я устраиваюсь на работу. Заплотил за мед комиссию, а психиатор (нарколог) без военного билета не ставит бечать. Я военный билет потерял. Не хочу лишиться работы. Результаты мед комиссии мне надо здать 6 февраля. Что делать?

Хочу устроится на работу на зону, у меня есть военный билет с категорией В (в армии я не был) возможно ли это?

Могу ли пройти мед комиссию на работу по направлению если у меня отсутствует военный билет и приписное, мне их не выдовали работа на которую я хочу устроится электромонтер.

У меня такой вопрос мне исполнилась 27 лет хочу получить военный билет в запасе. У меня есть припесное там указано категория А годен к военной службе комиссию пару раз остальные пропустил. Вопрос в том выдадут ли мне военный билет или справку?

Хочу устроится на работу официально. Военный билет утерян давно, в военный комиссариат по месту жительства не обращался, но в паспорте есть штамп о военной обязанности. Могу ли я устроится на работу без самого военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос могу ли я устроится на работу со статьей 81 пункта 6 это прогул но хотя я не прогуливал а проходил мед комиссию чтобы получить военный билет а справку мне не дали!

У меня была судимость, отсидел 6 лет от звонка до звонка! После освобождения пошёл в военный комиссариат, прошёл мед комиссию, и в конце концов получил военный билет с категорией "в" ограничено годен... В данный момент я прохожу мед комиссию на курсы проводника в ржд, проводником пассажирских вагонов! Военный билет у меня ещё не спросили, но спросят. Могу ли я объяснить свою категорию в военном билете (в ограниченно годен) тем что у меня была судимость, или мол у меня плоскостопие! Хотя на самом деле причину по которой мне поставили категорию в ограничено годен я незнаю. Но очень хочу устроиться на работу...

Мне 30 лет, у меня военный билет с категорией В, органиченно годен. Нужен билет с категорией А. Могу ли я переосвидетельствовать как то мед комиссию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение