Смогу ли я устроиться на работу, связанную с обслуживанием мостов, имея хронический бронхит и категорию В в военном билете?

• г. Чита

Меня интересует один вопрос. У меня военный билет с категорией "В" и статьёй 51 п. Б гр. 1. То есть связанный с хроническим бронхитом. Я хочу устроится на работу связанной с обслуживанием мостов (в мостовую бригаду), но у меня появился вопрос. Пропустит ли на мед комиссии терапевт по хроническому бронхит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от допусков которые необходимы для работ.

Вы имеете право ознакомиться с нормативными документами работодателя, регулирующие этот вопрос.