Как проверить нотариуса на соответствие занимаемой должности, наличие гослицензии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В нотариальной палате.. не исчезнет курочка несущая золотые яйца очень держатся на работу... ограниченное число мест по числу жителей района.

Надежда, проверить сведения о нотариусе можно в нотариальной палате. Куда же он исчезнет? С такой работы не исчезают.