Покупка участка с домом - можно ли оформить недостающие 5 соток и сколько стоит оформление дома?

• г. Владимир

Покупаю участок с домом. По документам участок 15 сот. По факту 20 сот. Можно ли при оформлении купли-продажи сразу оформить недостающие 5 сот в собственность? Нужно ли при оформлении доплачивать за них? Дом не оформлен, если оформлять самостоятельно, в какую сумму обойдутся все процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Межевание проведите оформите землю как есть а дом по упрощенке.