31 мая был последний рабочий день по договору гпх и в этот деня я встала на биржу, является ли это нарушением.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга!

Вы официально признаны безработной в день увольнения, или же в этот день Вы только подали заявление на признание Вас в качестве безработного?

У меня был договор гпх с 01.04.20 по 30.04.20 и 01.05.20 по 31.05.20, 31 марта я была уволена по трудовой. 31 мая я подала заявление на биржу через госуслуги, это было воскресенье.

Они получили только в понедельник у вас уведомление имеется на госсуслугах... нарушения нет с 01 июня должно назначаться пособие.