Недопуск на руководящую должность - как узнать причину и куда обратиться?

• г. Саратов

Меня не пропустила служба безопасности при трудостройстве на работу. Долгов нет, никого с судимостью нет, после ноября 2019 года не могу на руководящую должность устроиться, как можно узнать причину? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана, вы можете обратиться в отдел кадров организации куда вы устраивались, возможно они пояснят причину отказа, но скорее всего СБ им тоже не объясняло причины отказа. Как правило СБ проверяет по последнему месту работы, возможно что там могли дать не совсем добросовестную информацию.