Могу ли я отсудить одну квартиру в которой будут проживать мои дети и я? Еще со мной проживает мой муж

• г. Зеленоград

На две 2-х комнатные квартиры 1 лицевой счет, прописанны: я 28 лет, мои дети-сын 10 лет и дочери 2 месяца, мои два брата 22 и 27 лет и мама. Жилье муниципальное. Могу ли я отсудить одну квартиру в которой будут проживать мои дети и я? Еще со мной проживает мой муж, но он не прописан в этих квартирах...

Ответы на вопрос (2):

Анжела, здравствуйте! К сожалению, нет. Нет правовых оснований.

С уважением,

Харченко О.В.