Осталась муниципальная квартира, в которой прописана его жена.

• г. Североуральск

Умер бывший муж, есть совместный ребенок. Никогда не платил алименты. Осталась муниципальная квартира, в которой прописана его жена. Имеет ли дочь право на часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ. Потому что квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ, это чужое имущество, оно не наследуется.