Пожаловаться на иностранного виновника ДТП и взыскать компенсацию в России - возможно ли?

• г. Череповец

Пострадал в ДТП, виновник иностранец... в России не проживает, могу ли я взыскать с него 400 тыс в качестве морального ущерба, компенсацию за машину я получил со страховой... Насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату, чтобы правильно составить исковое заявление и под указанную сумму найти подтверждение... Суд оценит обстоятельства и примет решение..Всего доброго