Мошенники списали 100000 руб с банковской карты в г.Норильске - ищу юриста для возврата средств

• г. Уфа

Есть ли у Вас юристы в г.Норильске? Мошенники перевели с банковской кредитной карты сбербанка деньги (100000 руб), я успел заблокировать позвонив на 900. Моя вина в том что сообщил данные по карте, я думал что помогаю другу в соц сети ВКонтакте, а его АККАУНТ был взломан!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Город не имеет значения, деньги вернуть можно.

О мошенничестве заявите в полицию, пусть принимают меры.

Вам не к юристам надо обращатся, а в полицию.