Как не попасть в ловушку - разоблачение юридических компаний, предлагающих помощь в получении кредита без взносов на Авито

• г. Москва

Уважаемые Юристы У меня как у гражданина РФ вопрос

Юридические компания которые публикуют свои объявление на просторах интернета в особенности на Авито. Ру

О помощи оказание своих услуг на получение кредита с плохой К/И

Это ваш новой конек-?

По телефону говорят что помогут без всяких взносов по договору, по приезду заполняют анкету расспрос допрос под шумок берут паспорт и снилс и идут делать копию а клиент пока читает договор а в договоре что оплата сразу в два этапа в 15000 рублей и после оказание услуг 35000 руб. Но тут фишка хоть клиент и откажется они все равно получат свои деньги вроде если я не ошибаюсь согласно Статья 31. Яко бы Предоставление социальных услуг бесплатно. Но это же не так?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут юристы? Любой может назвать себя юристом на авито. Просто мошенники разводят на деньги. Думать надо перед тем как деньги кому-то отдавать.

Владимир, живите по средствам, а если уж решили брать кредит, делайте это напрямую в банках или в иных кредитных организациях...

С кем и какой договор Вы там заключили или хотели заключить, нам неизвестно.