Хочу составить претензионное письмо о не соответствии требуемого качества товара.

• г. Мурманск

Хочу составить претензионное письмо о не соответствии требуемого качества товара.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что за товар, когда куплен и в чем несоответствие?

Добрый день, Евгений Игоревич!

Вы можете обратиться личным сообщением к любому юристу настоящего сайта.

А вопрос Ваш в чем к юристам? Вам нужно составить письмо,-это платная услуга,-ст. 779 ГК РФ.. Если есть вопросы о том, как составлять, - задайте эти вопросы. Мы угадывать не умеем, - что Вам нужно))))