Возможно ли назвать какаю то причину, что бы обойтись без штрафных санкций.

• г. Ижевск

Сыну 21.03.12 г. исполнелось 20 лет. Он забыл поменять паспорт, просрочил на мес. Сегодня 04.05.12 ходили УОФМС, сказали что бует штраф. Возможно ли назвать какаю то причину, что бы обойтись без штрафных санкций. Впредь он и я будем внемательны.

С уважением, Ольга Валерьевна.

Ответы на вопрос (1):

Причина должна быть уважительной, исключающая вину вашего --летнего сына в совершении административного правонарушения.

С уважением