Может ли мать выписать сына из квартиры если он участвует в приватизации, сыну 45 лет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Основным критерием снятия лица с регистрационного учета является длительное не проживание лица в жилом помещение и отсутствие в нем его вещей. Если сын участвует в приватизации доказать, что он там не проживает и нет его вещей в данном помещение будет очень трудно.