Как арендатор-адвокат может реализовать преимущественное право на выкуп муниципального помещения?

• г. Махачкала

Арендатор муниципального помещения не является субъектом малого и среднего бизнеса. Он адвокат. Каким образом он может реализовать преимущественное право на выкуп помещения согласно 159 - ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно странно, что адвокат не может решить этот вопрос, и не знает законодательства по этому вопросу.