Как изменить регистрацию и временно жить в другом регионе?

• г. Мурманск

Можно ли снятся с постоянной регистрации и в этом же регионе оформить временную, а потом на 2 месяца уехать в другой регион ну и далее вернуться в родной регион?

Ответы на вопрос (1):

Можно сняться с постоянной регистрации (по месту жительства) и в этом же регионе оформить временную (по месту пребывания). При нахождении в каком либо регионе до 3 месяцев, - временную регистрацию делать не обязательно. Поэтому, можете уехать на два месяца и вернуться.