Заказала лекарство Диаген но меня доктор отговорил его принимать, теперь мне угрожают штрафом за невыкупленную посылку.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны ничего выкупать.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

Доброе время суток. Не обращайте внимание.

Дистанционная покупка дает право отказа.. ничего не бойтесь.

Мне тоже угрожают в суд подать, а так как я под диктофон согласился с публичной афертой, то штраф за то зто не забрал - это десятикратная стоимость товара. Товар не оплачивал, лежит на почте.