Судебный приказ и исполнительное производство - как защититься от ошибок приставов?

• г. Липецк

Судебный приказ от 06.05.2017. Сам я его не видел.2019 году приставы дали ход исполнительному производству на имя моей бывшей жены. Её не нашли. Из сбер банка пришло смс уведомлением от 26.02.2020 о прекращении производства. А 22.06.2020 снова пришло письмо от пристава по этому производству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) После окончания исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания у взыскателя есть 3 года, чтобы предъявить его повторно.

По таким основаниям пока не выплатите, предъявление приказа прерывает сроки и они не текут, потом через полгода опять подать можно и так пока не погасят.