Управляющая компания заставляет жильцов делать план проект придомовой территории, это правомерно?

• г. Мурманск

Управляющая компания заставляет жильцов делать план проект придомовой территории, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственники придомовой территории. Кому же еще ее благоустраивать, как не собственникам? Что вы считаете неправомерным?